с манговым кремом

23.05.2014 22:41

Нежный Рулет с Манговым Кремом

30.08.2012 by Елена Рольхайзер Комментировать »

Яндекс.ДиректНатяжные потолки Иркутск, Ангарск Производство натяжных потолков. Большой ассортимент. от 300руб. м2design-irk.ru

Нежный рулет с манговым кремом. Сыроедческий рецепт, фото

 

Хочу поделиться с вами очень простым и очень вкусным рецептом сыроедческого десерта.

Если подготовлена основа, то рулет готовится за считанные минуты.

 

Ингредиенты:

 

Кокос и манго измельчить в кухонном комбайне до пюреобразного состояния.

Если у вас кокос, как и у меня, слишком спелый, т.е. твёрдый, то придётся немного потрудится. То есть, измельчать, счищать кокос со стенок кухонного комбайна, снова измельчать и счищать со стенок, и снова… до тех пор, пока не получите более или менее однородное пюре.

Пастилу, размером с подон/противень для Седоны, разрезать на 2 части, нанести полученный крем ровным слоем и свернуть рулет.

Рулет разрезать не нужно. Если его есть сразу, то его можно держать в руках (и есть). Если же он какое-то время полежит, то пастила немного тает и его лучше тогда есть десертной вилкой или ложкой.

На фотографии рулет может показаться большим, но на самом деле он не большой, расчитан на одного человека.

Также, можно приготовить рулет с шоколадной начинкой. Для этого, вместо мангового крема берём шоколадную пасту и точно также, распределяем ее ровным слоем и сворачиваем рулет.

Шоколадную пасту можно делать, как с ярко выраженным шоколадным вкусом, так и только с лёгким намёком на шоколад, что я собственно и сделала в последний раз. Зато добавила побольше нектаринов (2 шт).

В общем, фантазируйте и вы найдёте свой вариант!

 

Сыроедческий рулет с шоколадным кремом, фото

Приятного аппетита!

—————

Назад